Митрополит Павел встретился с первым заместителем генерального директора СП «Вьетсовпетрол» в городе Хошимин Республики Вьетнам

10 октября 2019 года в городе Хошимин Республики Вьетнам, состоялась встреча митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, управляющего Филиппино-Вьетнамской епархией, с первым заместителем генерального директора СП «Вьетсовпетрол» Бондаренко Вячеславом Александровичем. На встрече обсуждался вопрос о возможном выделении земли на территории русского микрорайона и строительстве храма. На память о встрече митрополит Павел подарил образ иконы Пресвятой Богородицы «Отрада и Утешение». Во встрече принял участие настоятель прихода в честь Казанской иконы Божией Матери в г. Вунгтау, иерей Евгений Цукало.