Рождественские чтения

16 ноября 2022 года по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Манильского и Ханойского, Филиппинско- Вьетнамская епархия Русской Православной церкви провела семинар для духовенства на тему «Рождественские чтения» в с. Макалангот, Аракан. Семинар был организован секретарем епархии иеромонахом Корнилием (Молевым), а в качестве докладчика был приглашен кандидат богословия иерей Георгий Максимов. Семинар состоялся после Божественной литургии в храме в честь преподобного Серафима Саровского в Макаланготе, которую совершили: иеромонах Корнилий (Молев), иереи Георгий Максимов, Моисей Кахилиг, Роман Буниэль, Иоаким Гонсалес, Николай Сальгадо, Амвросий Сумагайсай, диаконы Матфей Сале и Алексей Бергадо.