Благодарность Школе православного миссионера

Митрополит Манильский и Ханойский Павел выразил благодарность руководителю Школы православного миссионера при Синодальном миссионерском отделе протоиерею Игорю Фомину: «Выражаю Вам благодарность за многолетнюю помощь со стороны преподавателей и учащихся Школы православного миссионера нуждам Филиппинско-Вьетнамской епархии. Особенную благодарность поименно хочется выразить Александру Коршикову, Константину Гордице, Алексею Бычкову, Ксении Коробковой и Варваре Масловой. С помощью преподавателей и студентов Школы успешно собираются средства для строительства храмов и покупки церковной утвари, переводятся и разрабатываются обучающие и апологетические материалы. Студенты Школы многократно встречали и оказывали полное сопровождение филиппинским ставленникам и семинаристам, прибывающим в Россию. Надеюсь и на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество на ниве Христовой! Желаю Вам помощи Божией в церковном служении!»