Церковный хор в Нячанге

Рассказывает иерей Евгений Цукало, благочинный Вьетнамского благочиния Филиппинско-Вьетнамской епархии: Хор является одним из главных участников богослужения, на певчих возлагается ответственность: чтобы все в храме молились от их молитвенного пения. Не перестаю удивляться помощи от Бога, когда появляются в храме люди со словами: «батюшка, я профессиональный музыкант, могу ли я вам помочь в пении на службе? Я готова и имею огромное желание!» Вот так, спустя 3 года, у нас появляется свой хор! И я хочу поблагодарить всех, кто к этому причастен, но пусть Господь им воздаст за труды! В Нячанге теперь есть возможность помимо того, чтобы молиться, слышать прекрасное пение! И мы обязательно вырастем!