Молитвы о пострадавших от теракта

На Филиппинах молятся об упокоении невинно убиенных в «Крокус сити холле». 24 марта по благословению Высокопреосвященнейшего Павла, митрополита Манильского и Ханойского, на приходах Филиппинско-Вьетнамской епархии были отслужены заупокойные богослужения по невинно убиенным во время террористического акта в России. На Божественных литургиях также были возглашены молитвенные прошения о скором исцелении всех пострадавших. Филиппинские граждане глубоко сопереживают произошедшей трагедии и искренне молятся об упокоении душ усопших, о скором исцелении пострадавших и утешении близких. Не понаслышке зная зло, происходящее от террористических идеологий, филиппинцы просят передать глубочайшие соболезнования русским братьям и сёстрам.