Собрание Сестричества

На приходе в честь Воскресения Христова вгороде Генерал-Сантос состоялось ежегодное собрание Сестричества приходов острова Минданао, Филиппины

✅Впервые после пандемии, члены сестричества из городов: Генерал Сантос, Алабель, Киамба, Санта-Мария, Банате, Кинабалан и Аракан, собрались вместе, чтобы обсудить текущую деятельность сестричества и дальнейшее развитие.

🟡На собрании также присутствовали сотрудники отдела по благотворительности и социальному служению Филиппинско-Вьетнамской епархии во главе с матушкой Ириной Граббс.

🟢29 апреля, собрание началось с молебна и продолжилось обсуждением текущих социальных проектов.

🟣30 апреля, в неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, участники собрания молились на Божественной Литургии. Богослужение совершил иеромонах Корнилий (Молев), секретарь Филиппинско-Вьетнамской епархии, в сослужении иерея Романа Буниэля, иерея Алексея Бергадо и иерея Матфея Сале.