Чудо продолжается!

Чудо мироточения в Макаланготе (Минданао) продолжается уже месяц, теперь все иконы в храме мироточат! Секретарь епархии иеромонах Корнилий (Молев) посетил храм прп. Серафима Саровского и стал свидетелем чуда, зафиксировав его на видеокамеру. После тщательного осмотра он обнаружил, что капли миро на иконах не могли появиться от естественных причин. Вместе со священником Моисеем Кахилигом и Диаконом Николаем Сальгадо отец Корнилий совершил молебен. Затем он еще раз осмотрел церковь и обнаружил, что капельки стали появляться на иконах, где их не было при первом осмотре. Через некоторое время эти капли стали крупнее и начали формироваться в ручейки, а также начали появляться новые капли. Это довольно редкое чудо, и замечательно, что оно происходит на Филиппинах. Мы благодарим Бога за то, что он дал нам такой впечатляющий знак Своего присутствия!