С Днём Ангела!

Поздравление от Филиппинско-Вьетнамской епархии.

Ваше Высокопреосвященство!

Дорогой Владыка!

От всего сердца поздравляем Вас с Днём Небесного Покровителя — преподобного Павла Комельского!

Божьим Промыслом под Вашим управлением находятся одновременно несколько больших диоцезов в разных странах мира, и Вы находите время для всех, не забывая никого! Несмотря на любовь к уединенной молитве, Вы никогда не отказываете в духовном утешении и наставлении. Подражая святому Павлу Комельскому, Вы особенное внимание уделяете делам милосердия к бедным и сраждущим, словом и делом учите этому и свою паству.

И сегодня, обращаясь к заступничеству преподобного Павла, мы особенно просим Господа даровать Вам крепость в несении непростых послушаний, бодрость духа, истинную радость во Христе и многая и благая лета!

С любовью и молитвой,

клир и паства Филиппинско-Вьетнамской епархии.