Архипастырский визит на Филиппины

12-26 февраля состоится визит митрополита Манильского и Ханойского Павла на Филиппины.

Расписание богослужений:

13 февраля 2024 года, вторник, свт. Никиты затворника Печерского. Молебен в храме в честь Воскресения Христова г. Генерал-Сантос.

14 февраля 2023 года, среда. Предпразднство Сретения Господня. Всенощное бдение в храме в честь Воскресения Христова г. Лейк-Себу.

15 февраля 2024 года, четверг. Сретение Господне. Божественная литургия в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы Поломолок. Епархиальное собрание Филиппинско-Вьетнамской епархии.

17 февраля 2023 года, суббота. Прп. Исидора Пелусиотского. Всенощное бдение в храме в честь блаженной Матроны Московской г. Давао.

18 февраля 2024 года, воскресенье. Неделя 37-я по Пятидесятнице о Закхее. Божественная литургия в храме в честь блаженной Матроны Московской г. Давао.

24 февраля 2024 года, суббота, прп. Димитрия Прилуцкого. Всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова г. Тагайтай.

25 февраля 2024 года, воскресенье. Неделя о Мытаре и Фарисее, Иверской иконы Божьей Матери. Божественная литургия в храме в честь Иверской иконы Божией Матери г. Манила.